Гидроизоляция проникающего действия Гидроизол W14 производство Россия

28янв 2014
Гидроизоляция проникающего действия Гидроизол W14 производство Россия
Сухая растворная смесь для гидроизоляции фундаментов и подвалов, резервуаров для воды, плавательных бассейнов, стен и полов во влажных помещениях (автомойки, ванные комнаты), по мокрой поверхности.

Проникающая гидроизоляция Гидроизол W14

Гидроизоляционные материалы  АрмМикс Гидроизол W14 и Гидроизол ШБ - это высококачественные и экологически чистые материалы проникающей гидроизоляции, для обеспечения водонепроницаемости сооружений, эксплуатируемых во влажных и мокрых условиях, в т.ч. для нужд Министерства обороны Российской Федерации

Благодаря химически активным добавкам, входящих в состав гидроизоляционных материалов, уникальный эффект, проникая в бетонную конструкцию, создает в нем кристаллообразную защиту микротрещин, препятствующую проникновению воды. Обладая уникальными свойствами, гидроизоляционные материалы способствуют повышению уровня водонепроницаемости, прочности и морозостойкость бетонных конструкций.

Преимущества проникающей гидроизоляции:

Гидроизоляцию проникающего действия ГИДРОИЗОЛ W14 можно наносить как с внешней, так и с внутренней стороны конструкции, даже на абсолютно мокрую поверхность. А дальше в действие вступает принцип проникающей гидроизоляции: компоненты Гидроизол W14 проникают вглубь структуры бетона, кристаллизуются и обеспечивают водонепроницаемость бетону. Кристаллы заполняют и уплотняют поры, капилляры и микротрещины и создают надежную преграду для воды, сохраняя при этом паропроницаемость. Повышенная прочность покрытия при изгибе снижает риск появления трещин. Результат не заставит себя долго ждать: через 1,5-2 часа бетонная поверхность высыхает, а через 3- 7 дней можно приступать к дальнейшей работе по окраске стен, укладке керамической плитки и так далее.

Область применения: гидроизоляционных материалов от малых объектов (ванные комнаты, стены, гаражи и подвалы) до громоздких сооружений, таких как гидроэлектростанции и дамбы.

Гидроизоляция для частных лиц:

Гидроизоляция дома;

Гидроизоляция фундамента;

Гидроизоляция подвалов и погребов (потолка, стен и пола изнутри);

Гидроизоляция ванной комнаты (душа и душевых комнат);

Гидроизоляция пола в санузлах

Гидротехнические сооружения:

Гидроизоляция резервуаров;

Гидроизоляция бассейнов;

Гидроизоляция колодцев;

Гидроизоляция доков;

Гидроизоляция очистных сооружений.

Гидроизоляция объектов гражданского строительства:

Гидроизоляция кровли;

Гидроизоляция фундаментов;

Гидроизоляция подвальных помещений (подземного гаража)

Гидроизоляция важных объектов и сооружений:

Гидроизоляция бетонных сооружений;

Гидроизоляция железобетонных конструкция (элементов мостов).

Подготовка основания: с поверхности бетона или кирпича удалить непрочно держащиеся частицы и цементную пленку и открыть поры и микротрещины. Цементную пленку удалить химическим фрезерованием комплексным составом "АрмМикс Очиститель"

Приготовление растворной смеси: в ведро с чистой водой засыпать сухую смесь (из расчета 600 мл на 2,5 кг сухой смеси), перемешивать вручную или миксером 5 мин.Выдержать растворную смесь без перемешивания в течение 5 мин. Еще раз перемешать растворную смесь.Приготовленную растворную смесь использовать в течение 30 мин

Нанесение растворной смеси на основание:

Работы производить при температуре окружающего воздуха и от +10°С до +35°С. На насыщенное водой основание кистью или распылителем без пропусков нанести 1-й слой растворной смеси толщиной 0,4-0,5 мм. Сушка первого слоя перед нанесением второго слоя - 0,5-1 ч. В перпендикулярном направлении нанести 2-ой слой растворной смеси толщиной 0,4-0,5 мм. Общая толщина двухслойного покрытия - 0,8-1 мм. В течение 1-3 сут. поддерживать покрытие во влажном состоянии путем легкого опрыскивания водой. Через 3-7 сут. производится отделка ЛКМ.

Расход: 0,8 - 1,2 кг. на 1 м.кв.

Упаковка: п/э ведро 5 кг, 14 кг.

Требования безопасности: Смесь пожаробезопасна. Работы производить в спецодежде, защитных очках, резиновых перчатках. При попадании сухой смеси или растворной смеси на кожу, в глаза, на слизистые - промыть водой.

Транспортирование: Сухая смесь транспортируется в неотапливаемых контейнерах, обеспечивая защиту от увлажнения.

Гарантийный срок хранения: 1 год с даты изготовления в заводской упаковке. Хранить при температуре не выше +50°С, в т.ч. в неотапливаемых складах, обеспечивая сохранность упаковки и защиту от увлажнения.

Гидроизоляцию проникающего действия Гидроизол W14 можно купить в Белгороде у представителя завода-производителя:       

5-ый Заводской переулок , д.13 А ,   т/ф +7(4722) 34-93-43, моб. 8-919-284-53-73

Смотрите также:

Геотекстиль (Дорнит) 28.01.2014 Геотекстиль (Дорнит)
Рулонный нетканый геотекстиль белого цвета выпускается на основе первичных полипропиленовых волокон по технологии «спанбонд», путем иглопробивания и термоскрепления нитей в полотне.
Георешетка (Геосетка) плоская двуосная АПРОЛАТ СД 09.04.2014 Георешетка (Геосетка) плоская двуосная АПРОЛАТ СД
Георешетка (Геосетка) АПРОЛАТ СД изготавливается из полипропилена специальной марки, что гарантирует более долгий срок службы во всех областях применения.
Технология укладки тротуарной плитки с использованием геотекстиля 09.04.2014 Технология укладки тротуарной плитки с использованием геотекстиля
Отказ от Геотекстиля приводит к печальному результату: щебенка быстро "утонет" в глине, песок просочится в щебенку и Ваша дорожка превратится в типичную российскую бесхозную тропинку с колдобинами
×
ИП Севрюкова Г. Н.